можно ли нанять юриста для проверке документов на Прибыльность и на подлинность готового бизнеса при его покупки?
Можно, обратитесь к любому юристу из своего региона или не из своего если готовы сотрудничать дистанционно и по телефону.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Да вы можете найти такого юриста с экономическим образованием, на сайте обратитесь в личные сообщения к любому юристу.
Здравствуйте, Николай.
Созванивайтесь с выбранным вами юристом и договаривайтесь об условиях вашего сотрудничества по интересующему вас вопросу.
Здравствуйте, Николай!
Да, Вы можете нанять юриста для проверки юридической чистоты бизнеса и сделки. Но на прибыльность никак не проверить, т.к. это зависит от многих факторов, а также от изменений ситуации в государстве и в регионе.
Можете выбрать необходимого Вам юриста на нашем сайте.