Как решить проблему с нежелательным соседом в общежитии?
Дело в том что она его впустила жить когда он работал, и у них были отношения. А сейчас у них нет отношений и она не может его выгнать. И при этом он не работает и живёт за её счёт
Пусть вызывает полицию, что в ее жилище находится без ее разрешения чужой человек. И замки пусть меняет на двери. А Вы как ее молодо человек не хотите с ним поговорить?
А как он там оказался этот гражданин? Пусть участкового вызовет и разберутся откуда он взялся и каким образом чужие разнополые люди живут в одной комнате. Или вы что-то путаете?