Мы с мужем развелись, он хочет подарить мне вторую половину квартиры. Я буду платить налог?
Лучший ответ
Поскольку вы уже никто ему, то будете платить. Можете сделать так. Он у вас брал в долг по расписке. Вернуть не смог и поэтому предлагает вам в счёт долга взять у него пол квартиры. Вы соглашаетесь. Только бумажно оформить надо и всё.