Можно ли не платить штраф, если не получил извещение на почте?
Штраф в любом случае будет взыскан. Оплатите его своевременно, чтобы впоследствии не иметь дел с судебными приставами.
Успехов
Постановление о наложении штрафа высылается для того, чтобы вы оплатили его добровольно. Но ваше неполучение не означает, что он не может быть взыскан с вас принудительно через судебного пристава.Кроме того. при неуплате штрафа в судебном порядке он может быть увеличен вдвое. Впша принципиальность вам может дорого обойтись. Удачи
На практике, в случае возврата конверта с отметками "истек срок хранения", "отказался от получения" лицо считается надлежаще уведомленным, в данном случае о наложении на него административного взыскания, так что, ваше решение нельзя считать правильным
В любом случае штрафы Вам прийдется заплатить