LSN Messenger
Москва, 07.01.2018, 21:09

Существуют ли обязательные условия для принятия техники в сервис после починки без договора?

Вопрос №13692823 из г. Москва
опубликован 07.01.2018, 21:09
У меня не принимают технику в сервисе по гарантии после починки у них, так как я потерял договор. Действуют на сервис такие же законы как и на продавцов товаров? Просто гарантийная пломба осталась, в базе данных я у них есть, но они требуют договор, говорят, что без него не принимают. Могу ли я в таком случае требовать ремонт по гарантии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требовать ремонт по гарантии вы можете с продавца! Главное чтобы чек сохранился!

Буду рада помочь в решении вашего вопроса, пишите!

07.01.2018, 21:55

В законах написано, что можно без чека. Но можно ли такое же требовать с сервиса, а не продавца?

07.01.2018, 21:59

Можете, но сервис вправе отказать в ремонте без документального подтверждения.

Теперь доказывайте, что у вас есть право на бесплатное гарантийное обслуживание!

07.01.2018, 22:03