Возможно ли удержание доли должника с оплаченной квартплаты в ТСЖ и как это сделать, если оплачивает не сам должник?
Есть должник, доходов, вкладов нет. Есть исполнительный лист-у приставов. Возможно ли удержание с оплаченной квартплаты, пропорционально доли должника? Квартира в ТСЖ. Как сделать? А если оплачивает не сам должник?
Лучший ответ
В Вашем случае если даже взыскателен является само ТСЖ нельзя обращать часть поступивших средств за коммунальные услуги на взыскание долга.
Спасибо за вашу работу!