Пропали алименты на мужа - причина и возможные решения проблемы
Подала алименты на мужа (находимся в браке) все реквизиты были переданы в организацию, алименты с зарплаты удержали 28.12.2017, но мне деньги не пришли. Остальным работникам, с которых взыскиваются алименты деньги были переведены в этот же или на следущий день. В чем может быть причина? Деньги сняли и в каком направление они ушли так и не известно. Понимаю, что этот вопрос можно решить через приставов, но это наверное занимает можно времени? И может ли быть такое, что деньги так и не переведут. А ведь потом будут ещё отчисления.
Обратитесь в организацию по месту работы мужа, не исключено что там неправильно указан адрес, куда необходимо направлять алименты. Удачи.