Оценка рыночной стоимости комнаты в комунальной двушке с косметическим ремонтом и балконом

Проживаем в комунальной квартире. Двушка. Соседка предложила выкупить у нас комнату. Комната площадью 18 квадратов. Косм. ремонт. , дом 1988 г. Панельный, 4 этаж., балкон. Хотели бы узнать какова нв данный момент рыночная стоимость нашей комнаты.
Лучший ответ

Уважаемая Альбина!

Ту информацию, которую Вы сообщили, недостаточно для оценки Вашей комнаты. Да мы и не занимаемся риэлторскими услугами. Вам нужно обратиться в любое агентство по недвижимости и они даже по телефону могут произвести оценку Вашей комнаты.

Удачи!