Возможность возвращения в Россию и последствия просрочки видa на жительство
Здравствуйте, Алена!
Если вы выехали в период действия вида на жительства, то нет повода для беспокойства. Поясните насчет выражения "с просрочкой"...
И повторяюсь, если вы выехали в период действия вида на жительства, а потом он закончился, то можете въезжать спокойно и даже не надо было выдерживать 90 суток.
Другое дело ВНЖ закончился и вы находились в России и выехали через определенное время прожив без регистрации. В таком случае надо провериться на "неразрешение въезда".
Остались вопросы пишите в чат для более подробной консультации
специализация - миграционное законодательство.
И удачи вам!