Какие последствия могут возникнуть при попытке забрать ребенка из квартиры посторонних людей в ситуации с исками о месте жительства?

Вопрос №13694192 из г. Ухта
опубликован 08.01.2018, 11:58
С мужем развелись, подали друг на друга иски по определению места жительства ребенка, суда еще не было, он забрал этого ребенка (3 года) и мне не отдает, в сад не водит, когда на работе, ребенок у каких то людей. Если у меня получится забрать моего ребенка каким-нибудь образом из квартиры этих людей, что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если место жительство ребенка не определено с отцом то если вы заберете, вам ничего не будет, для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

08.01.2018, 12:15

А то что вторгнусь в квартиру людей где находится мой ребенок, чем грозит?

08.01.2018, 13:34

---Здравствуйте, берите представителя от органа опеки и попечительства и участкового и забирайте своего ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.01.2018, 13:36

Уважаемый посетитель сайта!

Вас не обязаны впускать в чужое жилье, как вы вторгнитесь? Обратитесь в опеку, в полицию заберите ребенка

08.01.2018, 13:37