Москва, 08.01.2018, 13:39

Могут ли судебные приставы арестовать ноутбук, купленный в кредит в салоне Евросеть? Что делать в такой ситуации?

Вопрос №13694403 из г. Москва
опубликован 08.01.2018, 13:39
Взял в кредит в салоне евросети ноутбук. Оформили в кредит. Теперь образовались проблемы с судебными приставами совсем по другому вопросу. Вопрос могут ли судебные приставы этот кредит арестовать или нет? Как быть в данной сттуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если на счет наложен арест, то нужно предоставить судебному приставу справку, что счет является кредитным. Тогда арест со счета снимут.

08.01.2018, 13:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Подскажите приставы блокируют счета кредитные и все ла если берешь в кредит технику или и договора тоже?

08.01.2018, 14:03

Судебный пристав имеет право вынести постановление о наложении ареста все счета должника, так как у судебного пристав нет сведений о целевом назначении счета.

08.01.2018, 14:11