Замерщик входных дверей не выполнил свои обещания о установке - как вернуть деньги?
Индивидуальный предприн приехал по договоренности по телефону сделал замер дверей пообещал через 3 дня установить металическую входную дверь в квартиру это было 20 декабря оформил заказ потом перезвонил перенес на 28 декабря потом я позвонила он опять перенес на 2 января сегодня 8 января так ничего и не выполненно деньги взял сразу и полную сумму. Прочитала в отзывах о нем называют мошенником. Какие мои дальнейшие действия и куда обращаться чтоб вернуть деньги.
Лучший ответ
Добрый день! Если договор между Вами не заключался, то идите писать заявление в отдел полиции по факту мошенничества в отношении данного лица. При этом в заявлении укажите как Вы его нашли, телефоны, эл.почту и т.п.
Спасибо, я у Вас в долгу!