Омск, 08.01.2018, 13:41

Когда и как составлять рапорт на выплату денежной компенсации при увольнении, если размер вознаграждения составляет 20000 рублей и включает представительство в суде и помощь в составлении документов?

Вопрос №13694494 из г. Омск
опубликован 08.01.2018, 13:41
Владислав Игоревич. Жене при увольнении рапорт на выплату денежной компенсации писать еще действующим сотрудником или после увольнения? Размер вознаграждения от 20000 рублей, включает в себя представительство в суде до окончания процессов и помощь в составлении всех документов в суд (в том числе и рапорта)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Рапорт на выплату компенсации следует подавать вместе с рапортом на увольнение. Но можно подать и раньше

При проведении расчета с сотрудником данный вид компенсации они обязаны выплатить. Но как показывает практика обязаны но добровольно не выплатят

сумма договора включает в себя составление всех процессуальных документов по делу до вынесения судом решения

08.01.2018, 13:57

А представление интересов в суде оплачивается отдельно? (Сумма?) Заранее спасибо.

08.01.2018, 14:13

Нет 20.000 эта сумма включает в себя подготовительную работу, составление иска, участие в судебных заседаниях суда 1 инстанции. Дополнительная оплата потребуется когда ответчики пойдут с апелляционной жалобой в областной суд.

08.01.2018, 14:28

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034