Когда и как составлять рапорт на выплату денежной компенсации при увольнении, если размер вознаграждения составляет 20000 рублей и включает представительство в суде и помощь в составлении документов?
Здравствуйте!
Рапорт на выплату компенсации следует подавать вместе с рапортом на увольнение. Но можно подать и раньше
При проведении расчета с сотрудником данный вид компенсации они обязаны выплатить. Но как показывает практика обязаны но добровольно не выплатят
сумма договора включает в себя составление всех процессуальных документов по делу до вынесения судом решения
А представление интересов в суде оплачивается отдельно? (Сумма?) Заранее спасибо.
Нет 20.000 эта сумма включает в себя подготовительную работу, составление иска, участие в судебных заседаниях суда 1 инстанции. Дополнительная оплата потребуется когда ответчики пойдут с апелляционной жалобой в областной суд.