ПТС в ломбарде не могу оплатить процент могут ли они забрать машину? Брала 20000 а процентов выплатила уже 60000
Вы с ними заключали дооовор вы его читали подписывали что там прописано в вашем случае забирается Машина или есть другие условия
Здравствуйте! Посмотрите внимательно Ваш договор. Вообще же главным источником прибыли ломбардов является продажа заложенного имущества, которое просрочено.
Для корректного ответа на данный вопрос недостаточно информации.
Необходимо наличие сведений о порядке оформления данной сделки, изучение условий договора, а также уточнение ряда обстоятельств.
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос - да, могут, согласно условиям подписанного договора, но если не сидеть сложа руки то шансы выпутаться из этой ситуации у вас есть, готов оказать содействие.