Могу ли я вернуть кровать если сборка была моя.

Вопрос №13697130 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.01.2018, 09:34
Могу ли я вернуть кровать если сборка была моя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос, уточните пожалуйста свой вопрос, для того, чтобы получить достоверную юридическую помощь.

09.01.2018, 10:59

Купили кровать, шкаф, кровать собирал мой муж, шкаф не трогали так как он пришел весь в трещинах, продавец пояснила шкаф мы обменяем вам проблем нет, но кровать сборка была ваша, и поэтому она возрату не подлежит. Правомерно ли они отказывают ссылаясь на то что раз сборка была наша то возратить я ее не могу.

09.01.2018, 11:27

Здравствуйте! Вы можете написать письменную претензию в магазин, если получите отказ, то обращайтесь с иском в суд по закону о защите прав потребителей в этом случае госпошлину вам платить не придется.

09.01.2018, 11:36