Городец, 09.01.2018, 09:57

У меня в собственности помещение в котором не ведется никакая деятельность возможно-ли уменьшение налога на имущество.

Вопрос №13697387 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.01.2018, 09:57
У меня в собственности помещение в котором не ведется никакая деятельность возможно-ли уменьшение налога на имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Необходимо снижать кадастровую стоимость помещения и соответственно снизиться налог. Процентов на 80 % уверен что у вас она завышена

11.01.2018, 12:12

Каким образом можно снизить кадастровую стоимость?

11.01.2018, 12:18

Необходимо сделать экспертизу и подать исковое заявление. Напишите в личку я вам все подробно опишу, если будет нужно помогу вам в решении этого вопроса

11.01.2018, 12:25

Здравствуйте! Проводите рыночную оценку недвижимости. Подавайте письменную претензию в Росреестр. Если будет отказ, то подавайте в суд административный иск об оспаривании кадастровой стоимости.

11.01.2018, 12:26