Проблемы с поставщиком - как доказать, что деньги не были взяты в долг и отсутствовал договор на товар
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по делу. Без их изучения на вопрос не ответить.
Доброе утро, Римма! Для этого обратитесь к приставу, напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением обжаловать решение суда. В суде получите решение, пишите заявление о восстановлении сроков обжалования и обжалуйте в установленном порядке. Вообще, очень сложно советовать, если не видишь документов. Как рекомендация – лучше воспользоваться услугами квалифицированного юриста. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!