Могу ли я построить капитальный гараж на участке с целевым назначением ИЖС?
Виктор Тулин! Для получения разрешения на строительство любого объекта капитального сроитлеьства необходимо обратиться органы Архитектуры или в МФЦ с соответствующим заявлением, и предоставить копии и оригиналы документов в соответствии со статьей 51 Градостроительного кодекса РФ представив: заявление по установленной форме, паспорт собственника и правоустанавливающие докменты на земельный участок, градостроительный план, схему планировочной организации земельного участка, проектную документацию, технические условия ресурсоснабжающих организаций. Разрешение получите через 10 календарных дней.