Терапевт участковый отказал мне в направлении на комиссию - были ли нарушены мои права?
Терапевт участковый, отказал мне в направлении на комиссию по присвоение инвалидности, только потому, что я не лечусь в стационаре, лечусь дома таблетками, а у меня букет хронических заболеваний. Нарушила ли она мои права?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться в Бюро МСЭ, даже без направления Вашего терапевта.
При наличии оснований, они сами запросят все необходимые документы для решения вопроса по инвалидности. Удачи и добра!
Очень быстро получен ответ на вопрос