Столкнулся с требованием владельца вернуть деньги за ремонт после истечения гарантии - кто прав?

Я отремонтировал телевизор с гарантией 4 месяца. После конца гарантии-на другой день обратился владелец с требованием вернуть деньги за ремонт. Я предложил отремонтировать бесплатно или доплатить за негодные детали.. несмотря на то что фактически гарантия кончилась. Но требуют деньги пугают судами-экпертизами. В квитанции указан срок гарантии на выполнную работу 4 месяца Кто прав?
Лучший ответ

Ответ на данный вопрос зависит от оснований данного требования.

Решающее значение в разрешении данного спора в судебном порядке будет иметь заключение эксперта.