Как вернуть долг по кредитной карте после смерти мужа и предотвратить рост процентной ставки
Банк не хочет производить операцию по погашению долга кредитной карты мужа после его смерти до вступления наследства... как вернуть долг мужа сразу все не дожидаясь наследства,? как вернуть долг банку. Что бы не росла процентная ставка,?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если кредитная карта действующая, то внесите денежные средства через банкомат. Не совсем понятны мотивы банка. Кроме того, кредит, скорее всего, застрахован и смерть заемщика является страховым случаем. Вам нужно обратиться в страховую компанию. В любом случае, в Вашей ситуации есть несколько вопросов. Обратитесь к любому юристу для подробной консультации.
Спасибо за вашу работу!