Нужна помощь юриста - как отсрочить выселение и оспорить оценку квартиры?
Уважаемая Марина, такая помощь может быть Вам оказана. Думаю, Вы понимаете, что на платной основе.
Юристу надо видеть все документы по делу, в первую очередь.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
От Вас нужна подробная информация.
Здравствуйте. При производстве в суде перовой инстанции оценка оспаривалась? Для определения наиболее эффективного пути отсрочки исполнения судебного решения необходима более детальная информация.
Доброе утро!
Необходима информация о самом процессе. Была ли апелляция, кассация? Производилась ли оценочная экспертиза? Какова задолженность? Пишите.