Я имею в собственности трёх комнатную квартиру, которая оформлена на моё имя и там никто не прописан.
В трёх комнатной квартире (общ.-85 м) прописаны я и мой ребёнок 2002 года рождения + моя мать + мой отец+ моя сестра.
Мои родители настаивают на выписке меня и ребёнка с их жилплощади.
Я не хочу выписываться.
Они хотят выписать НАС через суд!
Возможно ли это?
Если возможно, обоснуйте статьями в законодательстве. Спасибо.
Уважаемая Надежда!
Ни Вас, ни Вашего ребенка никто без Вашего на то согласия выписать не может.
Фкоролев Виталий