Путаница с кредитом - после призыва в армию родители продолжали платить, но банк продал долг коллекторам. Информация о судебном процессе.

Скажите брал кредит в банке, выплачивал. Забрали в армию, родители платили но меньше суммы. Банк продал коллекторам долг, пришел с армии пошел в банк, они сказали им ничего не должен. Раньше звонили коллекторы, сейчас приставы. Это значит что был суд?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, если приставы звонят, то суд был

А как мне узнать решение суда?

Обратитесь к судебным приставам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь к приставам. Получите решение суда и отменяйте его.