Подача исполнительноголиста вторично
Как правильно подать вторично исполнительный лист в службу приставов.
Лучше это сделать следующим образом. Написать сопроводительное письмо в двух экземплярах такого содержания Направляю вам вторично исполнительный лист указать его реквизиты для осуществления принудительного взыскания Явиться в приемную судебных приставов, чтобы на втором экземпляре вм поставили отметку о приеме исполнительного листа.
Если срок подачи исполнительного листа не истек (3 года) с даты выдачи его судом. Вторичная подача ничем не отличается от первой подачи, в отдел ССП по месту регистрации должника или по последнему известному взыскателю адресу должника.