Наш долг банк передал калекторской фирме ООО ЭОС.
Сын взял кредит на неотложные нужды. Я был поручителем. У сына были просрочки по платежам. Два месяца назад сын трагически погиб. Наш долг банк передал калекторской фирме ООО ЭОС. Должны ли они сделать перерасчёт долга и прислать график платежей, или они сразу подают в суд.
Лучший ответ
Сергей, поручительство прекращается смертью заемщика, платить будут наследники в пределах полученного ими наследства