LSN Messenger
Краснодар, 10.01.2018, 12:56

Льготы для матери-одиночки с двумя детьми - какие возможности есть на работе и какие дополнительные статьи и льготы предусмотрены?

Вопрос №13703967 из г. Краснодар
опубликован 10.01.2018, 12:56
Женщина вдова, имеет 2 детей 7 и 14 лет. Одинокая. Работает. График день-ночь/48. Подскажите, какие у неё льготы могут быть на работе, как мать одиночка? И остальные статьи и льготы положенные ей.!?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае женщина не является матерью-одиночкой

Дети имеют право на получения пенсии по потере кормильца, если их отец умер.

10.01.2018, 13:02

Женщина воспитывает 2 детей сама, никого больше нет. Какие для неё могут быть исключения или послабления на работе?

10.01.2018, 13:16

Практически никаких послаблений и льгот в данном случае нет

Все льготы только при наличии детей в возрасте до 3 лет, а в данном случае дети ужа намного старше 3 лет.

10.01.2018, 13:24