После развода - Супруги могут претендовать на недвижимость приобретенную после расторжения брака?
Нет, не сможет. Срок в 3 г. указан для раздела совместно нажитого в браке имущества. Все, что приобретается бывшими супругами после расторжения брака, является их личной собственностью и не может делиться между бывшими супругами.
Нет не сможет, общий срок в 3 года установлен для раздела совместно нажитого имущества во время брака, все приобретенное после расторжения брака не делится.
Уважаемая Евгения Константиновна, правовых оснований для этого нет, так как Вы спрашиваете о разделе имущества, которое приобретено именно после брака, а не во время него.