Как решить проблему перекрытия кранов на батарее и бороться с неответственными соседями
Добрый день, необходимо сначала подать в РЭО письменную претензию на низкую температуру (могут придти измерить со специальным термометром), после - жалобу в Госжилинспекцию. Обязательно 3-4 раза подавайте заявки в аварийную службу, требуйте сообщать номера заявок (иначе не докажете факты низкой температуры). После ответа Госжилинспекции (или не дожидаясь ответа) можно подавать иск в суд. Управляющая компания обязана минимум два раза в год обследовать систему отопления. Судя по сообшенным Вами сведениям, в одной из квартир не установлен байпас.