Срок взыскания долгов за ЖКУ - Надо ли платить за задолженность, возникшую в 2013 году?
Каков срок взыскания долгов за ЖКУ? Правление кооперативного дома требует вернуть долг по оплате за квартиру - 850 рублей, образовавшийся в 2013 году. Об этом мне стало известно только сегодня. Надо ли платить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Срок исковой давности - 3 года - истек, с момента, когда правлению стало известно о вашем якобы долге 850 руб. в 2013 году.
Спасибо за объяснение!