Сбитая корова на трассе - знаки перегон скота, ГАИ и страховая - как решить проблему?
У меня сбили корову на трассе имеються знаки перегон скота вызвал гаи оформили я могу обратиться в страховую со всем комплектом бумаг.
Здравствуйте.
Согласно ст. 1064 п. 1 указанного Кодекса, вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме. Законом обязанность возмещения вреда может быть возложена на лицо, не являющееся причинителем вреда.
Могу помочь в написании искового заявления.
Обращайтесь по ниже указанным контактам.
Компенсацию вреда за сбитую корову вы вправе получить путем подачи иска к водителю, но в том случае, если он стал виновником ДТП. Страховая не будет возмещать материальный вред причиненный за сбитую корову.