Что грозит, если не оплатить долг при рефинансировании кредита
Скажите пожалуйста при рефинонсировании кредита подписала доп. соглашение если не буду оплачивать чем мне это грозит[27.11.2017 13:33] Оля Оленька: Акционерное общество "Банк Русский Стандарт" ОГРН 1027739210630, Российская Федерация, 105187, г. Москва, ул. Ткацкая, д. 36 (далее-Банк), в лице Быстрая Эдуарда Анатольевича, действующего на основании Доверенности № 129 от 09 января 2017 г., С одной стороны, и БОЙКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА (далее-Клиент), с другой стороны, заключили настоящее Дополнительное соглашение к Договору №105593600 (далее-Кредитный договор) о нижеследующем: 1. Взыскание Задолженности по Кредитному договору может производиться по усмотрению Банка - как в судебном порядке, так и по исполнительной надписи нотариуса. 2.Клиент соглашается с тем, что при подписании настоящего Дополнительного соглашения Банк вправе использовать аналог собственноручной подписки уполномоченного лица Банка. Под аналогом собственноручной подписки уполномоченного лица Банка понимается графическое и цветовое воспроизведение подписи уполномоченного лица Банка механическими средствами копирования / цифрового копирования и печати / типографическим способом. 3.Настоящее Дополнительное соглашение вступиет в силу с момента его подписания. 4.Настоящее Дополнение соглашение составлено в 2-х экземпляров, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вы не будете выполнять условия дополнительного соглашения, то Банк может обратиться в суд и взыскать деньги в принудительном порядке. Только тогда вы не сами будете оплачивать, а с вас будут принудительно взыскивать по судебному решению.
Можете не сомневаться, что Банк свои деньги будет стремиться взыскать в любом случае.
Желаю удачи.
Благодарю за потраченное время!