Возможность потребовать деньги за участок, на котором проходит зарегистрированный газопровод - правовые аспекты и госпошлина при обращении в суд
E нас участок в собственности. Делали межевание не смогли доделать т.к. администрация зарегистрировала газопровод, который проходит через наш участок. Могу ли я с администрации потребовать деньги за наш участок? Какую сумму? Если через суд нужно ли платить госпошлину?
Лучший ответ
Все возможно в том числе и в судебном порядке. Госпошлина оплачивается от суммы иска то есть ее нужно будет рассчитать. Удачи Вам!
Спасибо за ответ!