Ханты-Мансийск, 11.01.2018, 11:23

Кто должен убирать снег на площадке в детском саду? Если дворника нет?

Вопрос №13709162 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.01.2018, 11:23
Кто должен убирать снег на площадке в детском саду? Если дворника нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это вопрос должна решить администрация дошкольного учреждения. Если нет дворника, то дирекция своими силами должна обеспечить чистоту на участках и безопасность детей.

11.01.2018, 11:28

Родителей просят чистить снег, правосерно ли это?

11.01.2018, 11:44

Родителей просят, как вы правильно сказали. Родители могут отказаться.

Никаких санкций к отказавшимся применяться не должно. Вас просто просят помочь. Отнеситесь к этому как к просьбе.

11.01.2018, 11:47