Конфликт с бывшей женой по поводу проживания в ее приватизированной квартире и правовые вопросы о прописке ребенка
Суть такова, я с бывшей женой сужусь, она хочет меня с ребенком выпесать с квартиры, квартира ее преватезирована, я в прватизации не учавствовал, но она прописывала меня и ребенка сама, брак расторгнут ребенок не совмесный.
Лучший ответ
Если Вы были вселены и зарегистрированы в данной квартире после приватизиции, то после расторжения брака она может требовать выселения и Вас и Вашего ребенка в "никуда".
Каких-либо самостоятельных прав у Вашего ребенка не имеется.