Адыгейск, 11.01.2018, 12:47

Проблемы с новым телефоном - Связной отказывается ремонтировать

Вопрос №13709698 из г. Адыгейск
опубликован 11.01.2018, 12:47
Добрый день. Я преобрела в Связном телефон на сумму 10000. Спустя полтора месяца, он начал выкидывать меня из всех приложений. Я обратилась в салон, они без проблем его забрали в сервис центр по гарантии. Спустя месяц мне его вернули с заключением, что всё в порядке. В этот же вечер дома, когда я закачала на него разные нужные мне приложения, он начал делать то же самое! Я снова в салон. Они мне объясняют, что опять его в сервис нет смысла отправлять, т.к. причина не выявляется. Говорят, чтобы я ждала пока он совсем не сломается! Что мне делать, мне не нужен неисправный телефон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас необходимо предъявить салону письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, документ о первом ремонте сохранили?

11.01.2018, 12:49

Да сохранила. А как написать эту претензию?

11.01.2018, 13:01

Претензия составляется на основе имеющихся документов на покупку, ремонт и норм ГК, подробнее написано Вам в личку прочитайте.

11.01.2018, 13:04