Неисправности двигателя и повторные обращения в сервис после капитального ремонта - возможность возврата автомобиля
Здравствуйте! ПО закону о защите прав потреьителей, в случае обнаружения в товаре серьезных недостатков, Вы имеете право отказаться от товара и потребовать возврата денежных средств. В Вашей ситуации все зависит от того, какие неисправности провлялись после первоначального капитального ремонта двигателя. Обладая этой информацией, можно сделать дальнейшие выводу по ситуации.
Можно потребовать возврата ее стоимости для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы о всех ремонтах оформлялись?
Лобрый день, вернуть автомобиль можно, если один и тот же недостаток в течении гарантийного срока проявлялся неоднократно, для этого необходимы подтверждающие документы.