Конфликт интересов - частная жалоба на исполнительное производство и подача заявления на рассрочку погашения задолженности
По исполнительному производству (выставление дома но торги) написала частную жалобу и одновременно подала на рассрочку погашения задолженности. Секретарша судьи говорит, что Я должна или жалобу отозвать или рассрочку не подавать (хотя банк о рассрочке в курсу и согласен). что делать?,
Лучший ответ
Добрый день! Во-первых, не секретарша, а секретарь, во-вторых, Вы ничего никому не должны. Вы имеете полное право и на жалобу и тут же на заявление о рассрочке. Так что ничего не вздумайте забирать.