Проблема с возвратом денег за не доставленные диваны - что делать?
Доброго времени суток! Пишите претензию в магазин ссылаясь на закон о защите прав потребителей, 10 суток на ответ, после можете подавать иск в суд и взыскивать неустойку, % за пользование вашими денежными средствами и тд.
Добрый день, у вас есть подтверждение того, что магазин получил ваше заявление о возврате денежных средств? Если есть, то приложите его к заявлению в Роспотребнадзор, и обратитесь по данному факту в суд. Суд взыщет все деньги, неустойку и штраф в размере 50% от присужденной суммы.
Приветствую.
Теперь остается только обращаться суд. Претензию вы уже предъявили, 10 дней прошло.
Суд однозначно будет на вашей стороне.