Брат сидит в колонии общего режима уже год. Сегодня его увезли в Сизо с вещами, по какой причине так может быть.

Лучший ответ

Здравствуйте! Откуда стала известна такая информация? Возможно его увезли для участия в каком-либо следственном действии или судебном заседании (к примеру по другому уголовномиу делу - для допроса в качестве свидетеля)

То что нужно. Спасибо!

Адвокат хотел его навестить и сказали что его увезли.

Здравствуйте, Тамара! Адвокат на месте может выяснить причину произошедшего, мы, к сожалению, не можем этого знать.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.