Можно ли вернуть чехол для мягкой мебели через три дня не понравился цвет?
Можно ли вернуть чехол для мягкоц мебели через три дня не понравилься цвет?
Лучший ответ
Можно в течении 14 дней обменять товар или вернуть деньги, если сохранены потребительские свойства, ярлыки, пломбы, упаковка, т.е. товар не был в употреблении. Это чень подробно описано в ст.25 Закона о защите прав потребителей.