Могу ли я сама вывезти дочь из израиля просто прибыв туда за ней?
Рамиль, ситуация действительно очень и очень серьёзная. Естественно и Ваше нахождение в указанной больнице и добровольное разрешение на вывоз дочери играют не на Вашей стороне. Однако, насколько я понимаю, спора о детях именно с отцом ребёнка у Вас нет. Родители имеют приоритетные права на ребёнка перед какими бы то ни было остальными лицами. Поэтому, решив проблему с загранпаспортом, Вы можете вывезти дочь оттуда.
Рамиль не так прост ответ на Ваш вопрос. Сами дали разрешение на вывоз ребёнка в Израиль, вернуть будет не просто. Удачи.
1.Замена загранпаспорта.
2.Письменный запрос в консульство Израиля
3.Лично забрать ребенка и привезти назад