Аннулируется ли арест на жилье при заявлении в прокуратуру о невыделении доли детям по материнскому капиталу и задолженности по коммунальным платежам свыше 100 тыс. рублей?

Что меня ожидает если написано заявление в прокуротуру что я не выделила доли детям по мат капиталу у меня арест на жилье купленное по мат капиталу снимут ли его арест за долг по комуналке больше 100 тыс.
Лучший ответ

Здравствуйте! Все зависит от Вас и данных Вами показаний! Утверждайте что переоформить доли Вам помешали финансовые трудности! Как только финансовые трудности прекратятся Вы сразу же переоформите...

Здравствуйте! А в обязательстве которое вы подписали у нотариуса указан срок выделения долей или нет? Прокуратура особо утруждать себя проверкой не будет.