Есть магазин там точно продаётся баранина, он тоже частный к кому обратиться там?
Какую справку надо предоставить в суд, чтобы возместить ущерб (убиты 3 овцы) рыночная стоимость мяса или закупочная (какая между этими словами разница) и где эти справки можно взять? Местные государственные предприятия отказывают так как не закупают баранину на рынке частники отвечают, что таких справок не дают. Есть магазин там точно продаётся баранина, он тоже частный к кому обратиться там?
Лучший ответ
Существуют организации и отдельные специалисты оценщики. Скажем те лица, которые оценивают ущерб автомобилю, очень часто имеют право оценивать и строения, бизнес, и так далее.
Узнайте в среде оценщиков, кто может дать такое заключение.