Как получить гарантированный ответ юриста, произвели оплату.
Здравствуйте! Отсутствие ответа возможно если вы не сформировали свой вопрос! Обращайтесь со своими проблемами в личные сообщения и я попробую Вам помочь!
Вопрос был сформирован ранее но так как не было ответа длительное время решили получить гарантированный ответ платно оплату сняли а ответа нет.
Доброго времени суток! Если ответа не было вы можете обратиться к любому юристу на сайте лично на платной основе вам предоставят развёрнутый ответ.
Юрист получает 124 рубля с сайта, если вы оплатили вопрос. Только дело в том, что данная смешная сумма не удовлетворяет нашим потребностям. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта, договаривайтесь о цене помощи.