Возможно ли рефинансирование ипотечного кредита сына на жену при временной безработице?s
Ипотечный кредит у сына оформлен в банке ВТБ. Сейчас временно сын не работает. Можно ли сделать рефинансирование кредита для снижения процентной ставки в этом или другом банке на жену сына?
Лучший ответ
Рефинансировать кредит или нет решает сам банк, руководствуясь своей внутренней кредитной политикой, заставить его нельзя.
Наконец-то все понятно, благодарю!