Возможно ли рефинансирование ипотечного кредита при реструктуризации через АИЖК или снижении процентной ставки ЦБ, если собственность на квартиру разделена с несовершеннолетним ребенком?
Возможно ли рефинансирование ипотечного кредита в другом банке, если была реструктуризация через АИЖК, либо снижение процентной ставки на основании снижения ставки ЦБ. Если несовершеннолетний ребенок собственник 1/3 ипотечной квартиры, возможно ли рефинансирование в другом банке.
Уважаемая Елена, для уточнения информации по рефинансированию Вам нужно обращаться в конкретные банки с этим вопросом. Программы рефинансирования у всех банков разные, ибо они независимы друг от друга, условия могут быть похожими, а могут быть и нет. Так что выберете тот банк, в котором хотите получить кредит для погашения кредита по реструктуризации и спрашивайте у них. Всего доброго!