По закону кким обрзом можно рзделить недвижимое имущество при разводе супругов.
Ольга, действительно, комната разделу не подлежит. Право пользования ею принадлежит всем зарегистрированным членам семьи.
Для ответа на вопрос о разделе квартиры необходимо знать когда и каким образом приобретено право собственности на квартиру. Она будет подлежать разделу только в случае, если была приобретена в период брака по возмездной сделке.
Неприватизированную комнату - никаким образом. Она супругам не принадлежит и в состав супружеской собственности не входит.
2-комнатную в собственности - пополам. Но желательно знать, когда и при каких обстоятельствах была приобретена в собственность данная квартира, ибо возможны нюансы.