Могут ли судебные пристава описать его поскольку мы проживаем вместе?
Уважаемый Денис, г. Киров (Вятка)!
Ваши отношения с данной девушкой называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это не является супружеским браком.
Имущественные права и обязанности при СОЖИТЕЛЬСТВЕ регулируются Гражданским кодексом РФ.
Кроме того, при сожительстве:
-НЕТ семьи(сожитель и сожительница);
-НЕТ совместно нажитого имущества;
-НЕТ семейного бюджета и т.д.
Также сожительница НЕ имеет права наследования по закону.
Тем самым, исходя из выше изложенного имеются законные основания утверждать что у вас:
-НЕТ семьи(сожитель и сожительница);
-НЕТ совместно нажитого имущества;
-НЕТ семейного бюджета и т.д.,
а имущество принадлежит только тому лицу на кого оно зарегистрировано, кем оно приобретено.
Поэтому к компьютеру, приобретённому вашей девушкой вы НЕ имеете НИ какого отношения.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.08.2011г
21:08 моск. вр.