Проблема с возвратом телефона после покупки - когда консультант рекомендует страховку, но магазин не принимает товар обратно
Когда покупала телефон консультан посоветовал купить страховку и сказал если вам телефон не понравиться можете вернуть. А когда я к ним пришла чтобы вернуть потому что телефон не работает они его не берут обратно. Что можно сделать.
Надо понять за что оплачена страховка и в каком документе выражена. Может она оплачивалась если телефон не понравился, а у Вас поломка и это другой случай. Надо смотреть документы.
Здравствуйте, необходимо придти в магазин и написать два заявления на направление телефона на экспертизу, второй экземпляр заявления с их отметкой (о том, что 2 й экземпляр заявления с телефоном принят) - оставить себе.